Resident Evil: No Exit

Объявление




Любителей зомбюшечек просьба не беспокоится. Сейчас они сидят по домам и смотрят порно с Джей Ло. Ага-ага, ну а если серьезно, то они загнаны мною(Таном) обратно в каморку и пахают как папа Карло. По улицам могут бродить 1-2, по главной улице бегает морская свинка-мутант...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: No Exit » Ваше » .ваша


.ваша

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

не знание правил-не освобождает от ответственности!(с)

0

2


http://s13.radikal.ru/i186/1003/0f/eba9ee53adf7.png


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

0

3

http://s52.radikal.ru/i136/1003/11/1757e45662d8.png
*click*

0

4

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e9/2b38a9e67b88.png

0

5

http://s39.radikal.ru/i086/1003/b3/659d1f2eca36.gif
Запретный плод ждет...
Yuri-game. NC-21

0

6

У нас стартовала Акция №1.*О*
http://s39.radikal.ru/i083/1003/c0/8e8e1caf18da.jpg
click

0

7

http://s47.radikal.ru/i116/1001/e9/515cd32334f8.jpg
*кликабельно*

0

8

http://i44.tinypic.com/28iazw4.jpg
Ты никто пока о тебе не заговорят.

0

9

http://s56.radikal.ru/i151/1003/05/f113fe0a1e37.jpg
(картинка кликабельна)
Научись летать с нами...

0

10

http://s005.radikal.ru/i211/1003/88/ebf7d7e95a71.gif

Маленький, вечно дождливый  городок Форкс, притаившийся в северной части штата Вашингтон, таит в себе множество тайн.  Обычные жители городка даже не подозревают, что живут бок о бок с вампирами и оборотнями.
Twilight: alternative story.Всё только начинается...

0

11

http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

Прописные истины студентов университета Деври:
∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

Action Vol.3 МАФИОЗИ
Action Vol.4 Акулы пера

DeVry University. Chill Out. ©

0

12

«Love on Sale»
http://i051.radikal.ru/0912/b1/bc6f37fa5e65.jpg
Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват-шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой игрушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами направо и налево и покупает все, что ему захочется? А может быть ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?


Сюжет
Роли и Канон
Правила


Особенно в игру требуются Мастера.
Наши достоинства:
Хорошая посещаемость - около 30 человек в сутки
Администрация, уважающая игроков
Дружный коллектив, в который легко влиться
Множество квестов + игрокам разрешается создавать свои собственные квесты
Быстрый прием и помощь в составлении анкет (если есть необходимость)

0

13

http://i44.tinypic.com/25hzk1d.png
кликабельна*

0

14

~Легенда Туманной Звезды~

http://s40.radikal.ru/i087/0910/93/06b8b5bd90cb.jpg

Анарра – загадочный перекресток миров. Ткань ее мироздания столь тонка и столь пропитана магией, что в ней постоянно образуются окна, ведущие в другие миры. Но раз в одно тысячелетие на Анарре открывается портал в измерение Тьмы и Хаоса…
Многие века на землях этого мира ковалась своя история, и вот уже над обширными полями возвышаются золотистые пики городов Арезиэльской империи. Правитель Империи – странная личность, что, похоже, пережила великую войну в прошлом – Войну Трех, отправляет несметные войска, чтобы покорить эльфийское королевство, империи людей-ящеров и людей-кошек…
Загадочные Стражи, призванные сохранять равновесие в мире и хранить Анарру от “призраков Войны Трех” появляются вновь дабы исполнить свое предназначение, о котором большинство их сами и не знают…
И самое странное… С неба постоянно срываются серебристые звезды. В самых разных частях Анарры появляется очень густой, почти осязаемый туман. И в нем, в котором не видно даже собственного носа, ярчайшим пламенем вспыхивает загадочная Туманная Звезда – зловещее предзнаменование, внушающее тревогу всякому, кто ее увидит.
Это только начало…
Что же значит это предзнаменование неоднократно показывающееся любому жителю огромного мира? Этот секрет кроется в старинных манускриптах, что хранятся в древних руинах не менее древней цивилизации. Что это за цивилизация? Что за секреты она кроет? Почему все животные рядом с этими руинами не просто разумны, но и необыкновенно мудры? Что же ждет Анарру?
Ты можешь узнать это и можешь присоединиться к таинственным странникам, ищущим ответы, или стать членом Гильдии Магов, которая на самом деле правит Арезиэльской Империей и тоже ищет сведения о древней Легенде Туманной Звезды.
А может быть ты попал на Анарру из другого мира, и совершенно ничего о ней не знаешь? Может быть ты Страж и совершенно неожиданно узнаешь о себе то, чего никогда не знал? Или ты один из тех загадочных зверей, что тоже увидел Туманную Звезду и покинул родные земли, чтобы остановить грядущее?

Это твой выбор…
Анарра ждет тебя…

Стань участником воистину эпических событий и изменений…
~Мир нуждается в тебе!~

0

15

http://i49.tinypic.com/2dmibld.png

0

16

http://i45.tinypic.com/3169g20.png
кликабельно
Как так получилось, что в Хогвартсе оказались ученики не из этого времени? Смогут ли их вернуть? Кто одержит верх в магической войне?
Требуются: Гарри Поттер, Регулус Блэк, Ремус "Рем" Люпин, Рональд Уизли и Альбус Северус Поттер, каноничные ученики, персонажи по акции, учителя и другие. Свободных ролей ещё очень много, спешите занять свою любимую!

Список персонажей
Акция: Временная петля
Акция "Between good and evil"

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/242504-1-f.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

0

18

http://s11.radikal.ru/i183/0911/67/c6d26e3f4862.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

0

19

http://i066.radikal.ru/1001/76/8f4deac47cfc.jpg

*картинка кликабельна

…И Данте просветленные напевы,
И стон стыда — томительный, девичий,
Всех грёз, всех дум торжественные севы
Возносятся в непобедимом кличе.
К тебе, Любовь! Сон дорассветной Евы,
Мадонны взор над хаосом обличий,
И нежный лик во мглу ушедшей девы,
Невесты неневестной — Беатриче.
Любовь! Любовь! Над бредом жизни чёрным
Ты высишься кумиром необорным,
Ты всем поешь священный гимн восторга.
Но свист бича? Но дикий грохот торга?
Но искаженные, разнузданные лица?
О, кто же ты: святая — иль блудница!

http://i066.radikal.ru/1001/00/9ab873362911.jpg

*картинка кликабельна
Быстрая навигация:

Сюжет
Список ролей
Реклама
F.A.Q. по ролёвке
F.A.Q. по Аду
Орден Меча
Организация Наследие
Срочно требуются!!!

Внимание: есть много свободных канонических персонажей.

http://s53.radikal.ru/i139/1001/8d/d17782d15c95.jpg

*картинка кликабельна

Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься.

0

20

Цитадель Зла

http://forumupload.ru/uploads/000b/c9/19/5-1-f.jpg
Остров Сантария, затерянный в океане, с давних времен стал
прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские законы и
бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов.
Впрочем это не мешает демону заботиться о благосостоянии острова и быт
здесь налажен неплохо, а жители заняты в различных сферах деятельности,
обслуживая своих хозяев. Со всего мира пираты свозят на Сантарию богатства
и пленников, часть из которых вынуждены присоединиться к местному населению.
Но самых привлекательных и выносливых отправляют в Цитадель Зла
замок, принадлежащий демону, расположенный на горе, в центре острова.
Развращенность и вседозволенность самого хозяина и его слуг вошли среди жителей
в пословицу и уже ничто не спасет от насилия попавших в неволю рабов.
В игре принимают участие люди, вампиры и оборотни.

♠ Неконтролируемые администрацией квесты.
♠ Упрощенная форма анкеты.
♠ Жесткий отыгрыш.
♠ Свобода действий.
♠ Все виды отношений.
♠ Рейтинг игры NC-21

0

21

http://i49.tinypic.com/rvgdgm.jpg
*кликабельно

0

22

http://i43.tinypic.com/23kfeye.png

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей

Новая ролевая игра. Захватывающий сюжет. Все начинается с того, что Белла приезжает в Форкс, никто из Калленов и не подозревает, что Эдвард сможет кого-то так хотеть, жажда крови за эти сто лет так никогда не мучила его. Но еще бы была проблема в этом. В Порт-Анджелесе постоянно происходят убийства, вся семья Калленов понимает, что это скорее всего новорожденные вампиры, но вмешиваться они не собираются. Зато решили вмешаться Волтури. Своим визитом они наградят не только этот городок близ Форкса, но и сам Форкс, а точнее семью Калленов. Волтури хотят удостовериться, что они не нарушают правила, и что все в порядке. Калленам было нечего бояться, если бы не одно НО, которое прибыло из Порт-Анджелеса. К ним в дом заявились 10 новорожденных, но не с целью убивать, а с целью, чтобы стать "вегетарианцами". Карлайл великой души, очень добрый, принял их. Но вся загвоздка оказалась в том, что Элис увидела, как Волтури решили навестить их дом, а у них здесь 10 новорожденных, которые оставили свой след и даже если их прятать, Деметрий все равно их найдет. Что же делать? Элис сказала, что ближайший визит их будет через месяц, значит у них есть время все организовать.Как вы поняли, то, что у нас необычная ролевая, вы нужны нам. Мы принимаем неканонов, нам нужны срочно эти 10 новорожденных вампиров! Теперь дело за вами, анкета ждет вас в регистрации, здесь добрые администраторы, мы поможем вам освоиться, сильно не критикуем, но помогаем исправить ошибки, делая это в дружеской атмосфере, что бывает очень редко. Теперь ребята, добро пожаловать. Мы срочно нуждаемся в канонах и неканонах. Вперед! Зайди в сумерки!

TWILIGHT
TWILIGHT
TWILIGHT

Наши акции:
http://i50.tinypic.com/fzasz8.pnghttp://i49.tinypic.com/1234pja.pnghttp://i45.tinypic.com/2qkt4jl.pnghttp://i45.tinypic.com/16avfch.png http://i46.tinypic.com/257ohgi.pnghttp://i46.tinypic.com/350mn9h.pnghttp://i43.tinypic.com/1pvsw6.png

Ждем тебя у нас!

0

23

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

0

24

http://i41.tinypic.com/23rsd2g.png*кликабельна

«Время проходит!» — привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы!(с)

Наш мир отличается от того, к которому вы привыкли. Наше время уже не то, что сейчас. Незаметные герои выходят на первый план и случается то, чего ожидали меньше всего. Это новый мир. Это новая эра Сумерек...

0

25

http://s001.radikal.ru/i196/1002/24/8d64ce827453.gif
[Click]

0

26


http://s40.radikal.ru/i089/0912/5a/83a947fa4fe9.png
* Добро пожаловать в ад. Что выбираешь ты? Кстати, кликабелено.

0

27

|Сюжет||Правила||Список ролей|
http://s52.radikal.ru/i136/1003/c3/f3e9bc6939be.png

Если это ад, я принимаю его с удовольствием…(с)

|Акция #1| |Акция #2| |Акция #3| |Акция #4| |Акция #5|

0

28

http://s19.radikal.ru/i192/1003/d0/8082a9e526b1.jpg
[*кликабельно]
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать Вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать?... Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
(М. Ю. Лермонтов.)

0

29

http://static.diary.ru/userdir/1/2/0/9/1209732/51343815.png
Какие смутные дни, как дышит ветер тревог,
И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог.

Как будто клятва дана - ничем не дорожить,
А только в этих волнах кружить.

Так закипай же в крови женьшеневый сок,
Пропадай душа, беги земля из под ног,

Так лети голова вместе с листьями вниз.
Такие смутные дни...
(с) Пикник

Шато де Морье. Школа, где возможно всё. NC-17.

http://chateaudemorier.9bb.ru/viewtopic … p=12#p3054

0

30

http://s13.radikal.ru/i186/1003/23/4e8ce8c9e8af.jpg
Университет Вэлинсоул - одно из самых загадочных мест. За время нахождения на посту главы Бенджамина Фридмана, исчезло четыре ученика, один из которых был найден мертвым в близлежащих окрестностях. Переодически появляющийся странный черный налет, исчезающий при попадании на него светом, таинственный шёпот по ночам, убийства.. Начинается новый учебный год, притягивающий все более и более странных студентов...

.Ты хочешь выжить?
.Знаешь ли ты, кем является твой ближайший друг?
.Суждено ли тебе открыть страшную тайну университета?

Свет сияет. И нужно теперь, жить среди них. Эта ясность.. (с)

.Акция 1. Алло! Мы ищем таланты!
.Акция 2. Говорят, мы бяки-буки
*кликабельно

0


Вы здесь » Resident Evil: No Exit » Ваше » .ваша